2-комнатная, 67.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 года
-
Площадь кухни12.4
-
Площадь комнат32.9
-
РайонМОПРа, 1б
-
Этаж5-8, 10-13
-
Этажность17
-
Тип домапанельный
-
АртикулП25-390
Квартиры с данной планировкой
-
5 этажПод отделкуП25-3907 425 000 ₽
-
6 этажПод отделкуП25-4017 425 000 ₽
-
7 этажПод отделкуП25-4127 425 000 ₽
-
8 этажПод отделкуП25-4237 425 000 ₽
-
10 этажПод отделкуП25-4457 425 000 ₽
-
11 этажПод отделкуП25-4567 425 000 ₽
-
12 этажПод отделкуП25-4677 425 000 ₽
-
13 этажПод отделкуП25-4787 425 000 ₽
*Цены несут ознакомительный характер. Не является публичной офертой
Оставьте заявку на консультацию
Специалисты отдела продаж свяжутся с вами в ближайшее время
Вы успешно оставили заявку
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время
pushkina.kssk.ru
dom@kssk.ru
+7(8332)71-44-44
2-комнатная, 67.5 м²
Артикул: П25-390
Срок сдачи IV квартал 2026 года
Планировка
План этажа
-
Площадь кухни12.4
-
Площадь комнат32.9
-
РайонМОПРа, 1б
-
Этаж5-8, 10-13
-
Этажность17
-
Тип домапанельный
-
АртикулП25-390
от 7 425 000 ₽
или от 110 000 ₽ за м²
Квартиры с данной планировкой
-
5-8, 10-13 этажПод отделку7 425 000 ₽